04.10.2024 года  в Доме культуры п.Котлубань состоялось мероприятие, посвящённое Дню учителя. В этот день чествовали педагогов Котлубанского поселения.
В зале царила атмосфера радости и тепла, наполненная позитивными эмоциями. Среди присутствующих были не только ветераны педагогического труда, но и нынешние учителя школ.

Официальные поздравления, наполненные душевностью, сменялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, что все самые тёплые и красивые слова были адресованы виновникам торжества — учителям, воспитателям и руководителям образовательных учреждений.

Ведущей был зачитан  поздравительный адрес к педагогам от главы Котлубанского поселения Игоря Александровича Давиденко.

Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере. В зале звучали слова благодарности и признательности педагогам в песнях и стихах. Творческие коллективы нашего поселения и гости из Кузьмичевского сельского поселения продемонстрировали яркие и талантливые выступления, что, несомненно, порадовало преподавателей.

Дорогие учителя! Низкий поклон за ваш труд и усердие!