1 июня — День защиты детей

1 июня — День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.

1 июня Дом Культуры п.Котлубань совместно с  в/ч №57229-51 провели праздничную развлекательную программу в честь Дня защиты детей, которая прошла в ДК в/ч.

Специалист Дома Культуры Любенко Галина провела веселое мероприятие , ребята много танцевали, играли, участвовали в конкурсах и флешмобах. Лоскутова Людмила  подготовила выступления детских творческих коллективов – песни и танцы исполняли ребята в этот день.

Деткам очень понравилось мероприятие, они смеялись и веселились, также, все получили сладкие подарки. Всего на мероприятии присутствовало 35 человек.