14 апреля первый субботник.

Первый весенний субботник провели работники Котлубанского  Центра культуры. Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В этом году погода позволила заняться уборкой и благоустройством немного раньше. Проведение субботников — добрая традиция коллектива Центра  культурыСотрудники учреждения активно и организованно приняли участие в посадке цветов, кустарников, деревьев очистке территории прилегающей к Дому культуры.  Также в этот день приняли участие в уборке берега пруда х.Араканцев. К ним присоединились неравнодушные пожилые люди. После зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением. Солнечная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.