В преддверии Международного женского дня в Котлубанском  поселении прошла встреча с матерями и женами участников специальной военной операции на Украине.

6 марта теплая встреча состоялась с прекрасной половиной Котлубанского сельского поселения, родными участников СВО. Они стали главным украшением праздничного стола. Открывая мероприятие, директор Котлубанского центра культуры Наталья Давиденко тепло поприветствовала собравшихся, отметив, что сегодня  в этом зале  собрались все, кого объединяет одно на всех событие- это специальная военная операция.
Глава поселения Игорь Александрович Давиденко,  поздравляя женщин, с наступающим праздником,  выразил слова глубокого уважения и признательности к матерям и женам участников СВО. Участники Юнармии  вручили женщинам цветы и подарок. И приветствовали  их трехкратным «Ура»!
Нежностью,  благодарностью, была наполнена речь председателя Городищенского районного отделения ВРОО ООО « Российский Союз Ветеранов Афганистана» Анатолия Александровича Божимолова.
Также присутствовали почетные гости Городищенского района: ветеран  военной службы, ветеран  специальной связи, капитан в отставке Александр Александрович  Буров;
Ветеран боевых действий Таджикистан и Афганистан, сержант в отставке  Рамиля Магадиевна Ахунзянова. К поздравлениям присоединился наш парень СВО Кулигин Семен, который в данный момент находится в отпуске.
В ходе чаепития  был показан видеоролик ребят СВО.
Женщины рассказывали о своих сыновьях, переживаниях, проблемах, и в то же время вдохновляли друг друга со словами: «Не надо слез. Мы должны быть сильными!».Праздничную атмосферу поддерживали песни в исполнении солистов Дома культуры Инны Усковой и Галины Власенко.
Незаметно пролетело время встречи. От всего сердца  поздравляем всех жен и матерей с 8 марта и желаем побыстрее встретиться со своими сыновьями и мужьями.