Объявлены победители конкурса-выставки фотографий «Семейный альбом», посвященного Году Семьи.

В рамках Года семьи и Года детства в Котлубанском Доме культуры состоялся конкурс –выставка фотографий «Семейный альбом». Наши уважаемые семьи приняли активное участие в конкурсе, предоставив кадры, на которых удалось запечатлеть удивительные и теплые, счастливые семейные моменты.
Данный творческий конкурс был задуман как нечто среднее между двумя праздниками:
15 мая – Международный день семьи и 1 июня – день защиты детей. Фотовыставка проходила из личных архивов жителей нашего поселения. Неважно для нас работников культуры, было, проживают они здесь или нет. Главное, чтобы были зарегистрированы на территории Котлубанского сельского поселения. На фотографиях участников мероприятия должны быть рассказы о счастливых моментах своей жизни, о светлых воспоминаниях своей юности и молодости, о добрых семейных традициях, одна из которых –собирать и беречь для своих потомков фотографии.
И вот победители Конкурса:
В номинации «Связь поколений» стала Елизарова Мария, предоставив семейный альбом;
В номинации « Моя семья живет в России» — семья Трепетовых;
В номинации « Счастливы вместе» -семья Жердевых.
Дипломы за участие получили: семья Кравченко Алены; Холошевских; Каплеевых и Скорнякова В.П.
Выражаем благодарность всем семьям, которые приняли участие в конкурсе -фотовыставке! Желаем всем участникам успехов в творчестве, крепких семейных отношений. Творите, удивляйте, улыбайтесь!