23.08.2024 прошел « День поселка –семейный праздник»

В  тёплый летний день жители собрались на площади около Дома культуры, чтобы отметить замечательный праздник День поселка Котлубань.

Также на празднике развернулись аттракционы, шашлык.   С 17.00 прошел показ  костюмов из бросового материала «ЭКОмода-2024».

Со сцены звучали поздравления от Главы поселения И.А.Давиденко, председателя контрольно-счетной палаты Городищенского мун.района  Федосеева Е.Ю., Заместителя председателя Городищенской районной Думы Филореева В.Ю., председателя Городищенского районного отделения ВРОО ООО « РСВА».
Поздравили сельчан с праздником и выразили слова признательность каждому, кто неравнодушен к своей родной земле, кто вносит вклад в её процветание, кто своим трудом, талантом, профессионализмом и неравнодушием прославляет поселок. Пожелали всем крепкого здоровья, счастья и ясного неба над головой!

В ходе торжественной части состоялась церемония награждения жителей  поселка  за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни п.Котлубань.  Отметили долгожителей, почетных граждан, спортсменов, победителей приусадебных территорий и,  конечно же, ежегодная номинация «Человек года».

В Год семьи много тёплых слов прозвучало в адрес юбиляров семейной жизни. На празднике отметили супружеские пары, которые праздновали в этом году золотой  юбилей.

Начался концерт с песни «Добрый вечер», на котором выступили участники художественной самодеятельности Котлубанского центра культуры и Новожизненского поселения. Мероприятие получилось на самом деле добрым, душевным и теплым.

Мероприятие завершилось фаер-шоу и дискотекой.