Открытие школьного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

1 июня, в День защиты детей, состоялось открытие школьного лагеря дневного пребывания «Солнышко» прошло на площади Дома культуры. Восемьдесят юных ребят начинают свои летние каникулы с отдыха в лагере «Солнышко».

С открытием лагеря и Днем защиты детей всех ребят поздравили директор МКУ «ЦКБ» Наталья Давиденко и начальник лагеря Надежда Владимировна Тарасенко.  Со сцены прозвучала в подарок песня « Маленькая страна» в исполнении Любенко Галины. Специалист по молодежной политике Инна Ускова провела инструктаж по правилам поведения на улице, в Доме культуры по технике безопасности, по ПДД.  Призвали детей запомнить эти важные слова и соблюдать правила поведения. Затем для детей была организована игровая программа « Веселые старты». Целый июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в наших заведениях.