Праздничные посиделки «А жизнь остаётся прекрасной всегда!»

07 ноября в  Котлубанском ДК прошли праздничные посиделки «А жизнь остаётся прекрасной всегда!»
Музыкальные поздравления в адрес представителей старшего поколения преподнесла солистка Дома культуры Галина Любенко.
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. В этот день поздравляли с годовщиной 62 года совместной жизни Скомороховых Анатолия Гавриловича и Клавдию Леонтьевну. Руководитель клуба Наталья Давиденко пожелала им  счастья и еще много счастливых радостных моментов в жизни. После поздравления   Анатолий Гаврилович посвятил песню своей супруге и подарил цветы.
Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить не только свои любимые песни, но и песни комсомольской юности.
Вспоминались годы молодости, приняли участие в конкурсах, рассказывались разные жизненные истории. Праздник получился душевным и по–домашнему добрым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.