Праздничный концерт «В Вашу честь, педагоги!»

5 октября в Доме культуры прошел  праздничный концерт, посвященный Дню учителя.  Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.  В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов. Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.
Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось,  все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества — учителей, руководителей образовательных учреждений. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны.
Принимать поздравления всегда приятно. Но вдвойне приятнее, когда они звучат от коллег. Своё музыкальное поздравление подарила коллега, педагог Галина Власенко. Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день солисты  Инна Ускова, Галина Любенко, Луна Самсонова, Владимир Чаус и детский хореографический ансамбль «Карнавал».
Подвела  итог, праздничному концерту ведущая Наталья Давиденко словами «Пройдут года, изменится все вокруг, но результаты вашего труда  не исчезнут бесследно. Вы создаете будущее. И хочется надеяться, что это будущее будет счастливым!»