V межпоселенческий фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «По волнам Победы»

22 апреля в Котлубанском Доме культуры состоялся V межпоселенческий фестиваль- конкурс военно-патриотической песни «По волнам Победы», посвященный 78-годовщине Великой Победы над фашистскими захватчиками. Право открыть конкурс, было предоставлено, председателю Городищенской районной Думы, главе Котлубанского сельского поселения Игорю Александровичу Давиденко и почетному гостю нашего конкурса заместителю главы администрации Городищенского муниципального района Юрию Ивановичу Хлынову. Они поздравили всех участников и пожелали творческих успехов. Вниманию зрителей и жюри участники представили военно-патриотические песни о Великой Отечественной войне и песни о Сталинградской битве, которые сопровождались яркими театральными постановками. Перед жюри стояла сложная задача – объективно оценить, выбрать лучшего из лучших. Каждый участник был достоин самых высоких оценок.
Выступления затронули сердца всех присутствующих и не оставили никого равнодушными. Песни, посвящённые военному времени, Отечеству, Родине по-прежнему волнуют души и любимы всеми поколениями. В этот день Великая Победа была еще раз воспета голосами участников нашего фестиваля –конкурса.Благодаря всем принявшим участие в конкурсе, праздник получился ярким и запоминающимся!
Все конкурсанты разных возрастных категорий были награждены памятными дипломами участника, а также лауреатов I, II, III степени.
Номинация сольное пение:

Маркелова Алиса МКУ «Каменский центр культуры» – 1 место

Крастелева Татьяна МКУ «Благоустройство и досуговое обслуживание» Новожизненского с/п — 1 место

Горблюк Алена Вертячинский центр культуры – 1 место

Акчурина Альфия Новорогачинское городское поселение – 1 место

Ускова Инна МКУ «Котлубанский центр культуры» — 1 -место

Гришанович Александра Вертячинский центр культуры — 2 место

Бондарев Максим МКУ «Котлубанский центр культуры» — 2 место

Ткаченко Владимир Орловский центр культуры – 2 место

Чаус Владимир Каменский центр культуры- 2 место

Бородина Ксения МКУ «Котлубанский цент культуры» -3 место

Макарова Наталья МКУ «Котлубанский цент культуры» — 3 место

Баксарова Елена МКУ «Карповский центр культуры» — 3 место

Боярских Елена Новожизненкое с/п – 3 место

Амброзиев Андрей Россошинский центр культуры- 3 место

Любенко Галина МКУ «Котлубанский центр культуры» — Приз зрительских симпатий

Яровая Анна МКУ «Благоустройство и досуговое обслуживание «Новожизненского с/п – Самое оригинальное выступление

Номинация ансамблевое пение:

Ансамбль «Русская песня» МКУ «Котлубанский центр культуры» — 1 место

Фольклорно-вокальная группа «Любава» МКУ «Благоустройство и досуговое обслуживание» Новожизненского с/п – 1 место

Вокальная группа «С песней по жизни» Кузьмичевский центр культуры – 2 место

Ансамбль «Веселушки» МКУ « Административно-хозяйственное и досуговое обслуживание» Песковатского с/п — 2 место

Дуэт Орловского с/п – 3 место

Ансамбль казачьей и русской песни «Хуторяне» МКУ «Административно-хозяйственное и досуговое обслуживание» Песковатского с/п — 3 место

Номинация музыкльно-сценическая миниатюра:

П.Уланов и молодежное объединение «Юность» МКУ «Благоустройство и досуговое обслуживание» Паньшинского с/п

Творческий коллектив «Волшебная рифма» Самофаловский центр культуры- 2 место

Дом культуры выражает благодарность всем членам жюри за проделанную работу, а также администрации Котлубанского сельского поселения за помощь и поддержку в проведении мероприятия.
Благодарим Всех за участие!
Желаем творческих успехов и вдохновения!

Фото и видео можно посмотреть в разделе фотогалаерея/видеогалерея.